mlmlmlm- my life, my love

    Категории раздела

    Парадоксы МЛМ [17] Азбука Сетевика [10]
    Иронические зарисовки [11] НЕ МЛМ [15]
    О себе и другое

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 95

    Дневник

    Главная » Парадоксы МЛМ
    1 2 »
    Как ни крути,возраст берет,вернее забирает свое.

    Пенсию я заработал не сетевым бизнесом,а обычную,хотя ,если бы раньше распознал бы все прелести сетевого бизнеса, бесповоротно повернулся бы к этому бизнесу фейсом лица, может и не надо было бы пенсмию получать.

    Мне есть с чем сравнивать.

    В свое время я работал на добыче золота в Сибири. В то время "копейка" стоила 5,5 тыс руб.

    Средний инженер зарабатывал 200 руб в мес.

    Я же на прииске работая мониторщиком,имел "трудак" 25 руб чистыми в день, т.е в мес 750.

    Сезон 9 мес. За это время "родить " машину легко.Но какая это нелегкая пахота.

    (Для справки: в первый сезон похудел на 16 кг.)

    Переводим эти цифири в нынешнею систему денег. Средняя з-та -2000 грн. Приисковая -7500 грн (пошти 1000 зел).

    Но постойте!

    Такая оплата твоего труда достигается в сетевых традиционках легко за год с небольшим.

    И за это время ты не теряешь вес и здоровье.

    Пенсию я начал получать в 2009 году. На конец 2010 года оффициальный курс инфляции составил 15,2 %. 

    Сейчас уже за 2011 год_5.8%. Итого 21 -ОЧКО.

    Это значит ,что у меня отобрали с каждой тысячи 210 грн. А ДОБАВИЛИ 3!:)

    Это значит,что с каждым прожитым годом я буду все хуже питаться,одеваться,содержаться.

    И нет надежды на улучшение.

    В сетевом же, проработав хотябы 10 лет вы будете иметь все время увеличивающийся автоматический доход,который даст вам достойно свтретить "золотую осень" жизни, а пенсию,которую ,впрочем. вам так-же начислят, подарите в какой-нибудь детский дом.
    Категория: Парадоксы МЛМ | Просмотров: 1014 | Добавил: mlmlmlm | Дата: 05.10.2011 | Комментарии (5)

    Сейчас многие интернет- млм проекты  предлагают  научить и вести в автопилоте обучение дистрибютеров  без личного контакта.

    Для бизнес - проектов классического типа  эта тенденция провальна, в связи с ее, мягко говоря, нечестностью по отношению к вновь прибывшим.

    Однако, все- же популярность данного «типа» работы чем - то все –же привлекает  людей к компании.

    Ответ, конечно, не лежит глубоко.

    Новичок, не зная  дистрибютерской  работы, стесняется этого и хочет попробовать сам разобраться. Это похвально. Но! Именно этого и хотят грибные (как я их называю) компании-однодневки. Нужно, чтобы новичок сделал проплату и привел еще хотя бы одного. Все. На пару лет движа хватит. Компания тихо «щезает» с  официоза. Но эффект достигнуто. Организаторы получили за свои «труды одурачивания» манники. Все остались в  некрупных дураках.

    И с фразой: От заразы! или Магло быть и хуже! Навсегда прекращают заниматься бизнесом в МЛМ. А зря.

    В чем разница участия в нормальной компании  и грибной.

    В первом случае от вас хотят дружественного отношения на много лет вперед. В таких компаниях бизнес не делается быстро. Впрочем ,как и в других бизнесах.

    Нужно научиться быть бизнесменом.. А это не быстро. И самое лучшее обучение ТОЛЬКО в личном контакте с преуспевающим бизнесменом или вуменшей.

    Во втором случае от вас т ... Читать дальше »

    Категория: Парадоксы МЛМ | Просмотров: 979 | Добавил: mlmlmlm | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)

    Открывался новый офис.

    Центровое место, удачный район.

    Дружные команды на нем.

    ... Читать дальше »

    Категория: Парадоксы МЛМ | Просмотров: 1236 | Добавил: mlmlmlm | Дата: 04.04.2011 | Комментарии (0)


                          Доброго времени,уважаемые читатели и почитатели.

     Продолжаю свой репортаж  из больнички в которую лег, в связи с перенесенным инфарктом. Не секрет, что очень много всякого  от индустрии лечения  распространяется сетевыми методами.

    Взять хотя- бы объединение «Амрита»,которая начинала на первых порах продвигать свои прекрасные товары методом МЛМ.

     Пресловутая и ортодоксальная Тянь-Ши. Гигант МЛМ с волшебными припарками от всех болезней.

    Конечно-же Гербалайф со своими БАДами.

    Небольшое отступление. У всех болезней есть причина заболевания. Промерз-воспаление. Не то съел- отравление. Не с той спал- заражение…

    А при инфаркте причины нет. Есть факторы риска: переедание, перевыпивание, перепереживание, переутомление и куча других прочих пере…

    Потому и такое множество лечащих одного и нелечащих другого лекарств. Тонкость подгонки лекарств под каждый инфаркт для каждого страдающего индивидуума –высший пилотаж. А выполнять этот пилотаж могут только люди с больших букв  под названием – В Р А Ч НАСТОЯЩИЙ. И врач настоящий никогда не применит и не назначит чего то, что вам и на раз не нужно. 

    Но наша «сегодняшность» такова,что только  ... Читать дальше »

    Категория: Парадоксы МЛМ | Просмотров: 997 | Добавил: mlmlmlm | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (1)

         Честно говоря, потуги многочисленных  асов и других поклонников МЛМ бизнеса втиснуть  в законные рамки  возникающие экономические взаимоотношения  при занятии этим бизнесом и найти  аксиомные решения, вычислить математически  четкие закономерности, будут  всегда безуспешными. Причина одна. Мы все разные.

        Пример: Классика. Даем задание  составить список знакомых. А нету у ее знакомых. Закрытый она человек. И отсилы два-три человека соответствуют этому понятию в ее телефонной книге. А мы ей - нужно 100.  А у нее добавка к списку один чел в год. Итого, через 100 лет она придет с выполненным заданием. И те, шо есть она не пригласит, боясь, что они отвернутся от нее из-за этого бизнеса. Но на холодных контактах работает – блеск.

        Следующий пример: Телефонные тексты - приглашения сначала придумываются а затем очень жестко, без отклонений используются. Почему телефонные разговоры должны быть жестко прописаны?  Ау вас новичек имеет опыт легкого завязывания разговора по телефону, а мы ему «Токо по бумаги и все». Считай, вы сразу потеряли действительно бриллиант в вашей структуре.

    Вообще, такой разговор  «по бумажке» часто отпугивает, как отпугивают «калифорнийские» бизнесмены на улицах городов.

    Как у меня идет разговор по телефону. Я знаю «вязь»,  тематику разговора, но сам разговор случается исходя из интонации собеседника. Практически 90% людей, которым вы ... Читать дальше »

    Категория: Парадоксы МЛМ | Просмотров: 1331 | Добавил: mlmlmlm | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)


    Эта переписка была в прошлом году. Я не изменил  ни слова. Думаю,она будет вам полезна при выборе бизнеса.

    ...... Мне сейчас как никогда нужна поддержка, ибо я скоро или сойду с ума, или от этой безисходности наложу на себя руки. Просто нет больше никаких сил. 
    Просмотрела Ваши интересы, знаете, очень много у нас с Вами общего. Даже то, что Вас интересует паранормальные явления. Знаете, я и сама - паранормально явление в этой жизни. Кое-что умею. Знаю. Даже проходила посвящение (3 ступени) в орден (в какой, я пока Вам не могу ообщить). Вышла замуж, муж запретил мне заниматься тем, чем я занималась до замужества. Осталось одно, любимое хобби - литература, вот я и пытаюсь "пробраться" в братство писателей. Вот, пока о себе немного и всё.

     

    -"Добрый день, Елена!

    Вспоминается картинка двухлетней давности.

    Новички, будучи  в состоянии неумения, приглашают людей в офис, а рассказывает или отвечает на вопросы тот, к ... Читать дальше »

    Категория: Парадоксы МЛМ | Просмотров: 1554 | Добавил: mlmlmlm | Дата: 23.01.2010 | Комментарии (0)


    Тайное значение:

    лидер -  человек умеющий делать вокруг себя людей счастливыми.

     

    Одним из первых лидеров, примкнувших к моей команде, стала женщина 33 лет от роду с теплым именем Света, живущая в селе вместе с мужем и  свекровью в одном доме, имеющая  троих детей. Она преподает в младших классах. Тогда она  училась заочно в Криворожском Педагогическом институте, где ... Читать дальше »

    Категория: Парадоксы МЛМ | Просмотров: 1001 | Добавил: mlmlmlm | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)

    Парадокс 1

      «Нео стал задыхаться. Система обеспечения зачислила его в «неупотребительный» элемент. Присоски-потребители, одна за другой, стали отрываться от тела. Капсула открылась, и тело было смыто в общую социальную клоаку…».

    Вы, конечно же, вспомнили эпизод из фильма «Матрица». Вам он ничего не напоминает? А у меня полная ассоциация с традиционным бизнесом. 

    Внешне капсула - это видимость успешного состояния бизнеса, а внутреннее содержание - одни присоски: налоговые, пожарные, санстанции, экологи, исполкомы, земельные отделы, «крыши», поставщики, конкуренты, милиция, охрана, таможни, клиенты, посредники, энергопоставщики, законы, суды, политориентация, подчиненные, «напарники», женщины, родственники, и.т.д,и.т.п. 

     Согласитесь, картина знакомая многим из Вас, кто имеет или имел бизнес. И конечный результат примерно как у Нео. Не сразу, но.… И « Синдром НЕО » как обязательная составляющая присутствует! 

    А теперь представим американского бизнесмена, который дважды был банкротом, причем второй раз так конкретно встрял, что выбраться из долгов было бо-о-ольшой проблемой. Но опыт заработал немалый. А с таким опытом люди очень ценятся среди бизнесменов. И вот этот человек, будучи приглашенным в сетевую компанию, анализируя деятельность в ней, вдруг открыл для себя нечто, что заставило его не спать ночь, настолько он был возбужден сделанным им открытием. Примем во внимание, что американцы – народ прагматичный и все «видят» через доллар, а здесь…

    Но пусть он сам об этом скажет: 

    «…это был случай, когда мне впервые в моей жизни был продемонстрирован принцип бизнеса, абсолютно очевидный и правильный сам по себе.

    Это был путь – достичь всего в жизни, чего я хотел достичь, 

    ПОМОГАЯ ДРУГИМ!

    Это был путь, который ставил мой успех в жизни в зависимость от того, насколько сильно я поддерживаю других и служу им. Невероятно!

    В ту ночь я лежал в ... Читать дальше »
    Категория: Парадоксы МЛМ | Просмотров: 1102 | Добавил: mlmlmlm | Дата: 10.10.2009 | Комментарии (0)

    Процент контрафактной продукции в свободной торговле достигает 60 %!!!!

    Что делать.?

    ПОКУПАЙ ПРОДУКЦИЮ только у людей,которых ты давно или хорошо знаешь. Такими могут быть  консультанты компании Орифлейм.

    С ними ты гарантирован на 99 %  в качественной "форменной" продукции.

    А что же за 1 %,спросите вы?

    Человеческий фактор, но не качество от фирмы. Я имею ввиду,что могут и "набадяжничать". Но ,надеюсь, у вас таких знакомых нет.  

    А можно на 100 % быть гарантированными?

    МОЖНО!

    Как ?

    Становитесь сами прямыми приобретателями продукции. Сейчас,благо, такой сервис развитой. В каждом  мало-мальском поселке есть  оффис-магазин.

    Нет? Можно по почте получать.

    В больших городах вам и домой заказ принесут. 

    Что надо для этого?

    Свяжитесь со мной. 

    А теперь смотрите и делайте выводы.

    Надеюсь ,как связаться со мной вы знаете.

    Категория: Парадоксы МЛМ | Просмотров: 1255 | Добавил: mlmlmlm | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (2)

    « Не будите ленивых – уважайте их выбор.»

    На банкете директоров я танцевал с женщиной «быстрый танец» - старый рок -н- ролл.

    На ней платьце было эдак на 3-4тыс. $. Причем, в нем она себя чувствовала в «своей тарелке».

    Потом у спонсора поинтересовался и получил такую «инфу»:- 73 года. Пришла в бизнес в 65. Имеет высокое звание, позволяющее ей быть очень финансово обеспеченной.

    И это не уникум. 20% людей на пенсии имеют бизнес (читай «успешное дело» ) в сетевых компаниях.

    И было бы больше, но парадокс в том, что в пенсионном возрасте люди не видят для себя возможности, вследствие того, что система традиционных работ определила их на невостребованность по возрасту.

    Вот и доживают много талантливых лидеров свой век как нибудь.

    А жаль!

    Так и хочется патетически закричать:

    «Пенсионеры всех стран - присоединяйтесь!»

    Категория: Парадоксы МЛМ | Просмотров: 959 | Добавил: mlmlmlm | Дата: 14.06.2009 | Комментарии (0)

    1-10 11-17

    Поиск

    Подписаться на рассылку
    "Парадоксы МЛМ"


    Mail.Ru

    Календарь

    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Архив записей

    Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz